Общешкольное родительское собрание "Безопасность школьника в образовательной среде"

20 февраля 2019 г.

20 февраля состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Безопасность школьника в образовательной среде» в рамках межведомственной акции «Большое родительское собрание». С сообщением о профилактике дорожно-транспортного травматизма выступил начальник Отделения ГИБДД Соколов Е.Н., а так же куратор отряда МБОУ «ССШ№2 »ЮИД Роляк Л.Н. Старший инспектор ПДН Варнавская Л.С. рассказала об организации безопасности школьника, а так же о статистике правонарушений несовершеннолетних. Педагог-психолог Подолякина Ю.В. выступила с сообщением  по теме «Девиантное поведение» и о службах, организующих профилактическую работу в данном направлении.  На классных собраниях тема общешкольного родительского собрания была продолжена.