Зарничка

16 февраля 2019 г.

16 февраля состоялась первая военно-спортивная игра «Зарничка» для учащихся 2-4 классов и их родителей, посвященная Дню Защитника Отечества. Для игры учащиеся начальной школы были поделены на «А»  и «Б» батальоны. Зарничка состояла из нескольких этапов, проходя которые каждый класс принёс определенные баллы своему батальону.  2-ые классы попробовали себя в стрельбе из электронного оружия, 3-ие классы участвовали в интеллектуальной викторине, а 4-ые в военизированной эстафете. На 2 этапе игры Молодежным центром «Аурум» был проведен современный мечевой бой среди командиров классов, а в это время родители могли принести баллы своим батальонам с помощью игры дартс. Завершилась военно-спортивная игра традиционным перетягиванием каната. По сумме баллов победил батальон «А». Все участники Зарнички были награждены почетными грамотами и сладкими призами.