Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников

27 октября 2018 г.

С 1 по 20 октября в нашей школе прошел школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников. В соответствии с графиком мероприятия с 14.00 учащиеся основной и средней школы собирались в кабинетах №13 и 17 для выполнения непростых олимпиадных заданий.  Задания для обучающихся школьного этапа были разработаны предметно–методическими комиссиями с использованием рекомендаций краевой предметно–методической комиссии. Особое внимание при разработке заданий уделялось уровню прохождения программно–учебного материала. В итоге мероприятия 180 школьников 5-11 классов продемонстрировали свои научные знания и творческие способности по 19 учебным предметам. На торжественной школьной линейке 27 октября названы имена победителей и призеров мероприятия, вручены 148 грамот учащимся, которые с 16 ноября примут участие в муниципальном этапе. Удачи вам, ребята, и новых побед!