21 сентября 2018 г.

21 сентября в актовом зале Северо-Енисейской средней школы №2 прошло общешкольное  родительское собрание на тему «Публичный отчет за 2017-2018 учебный год».  Собравшихся родителей поприветствовала директор школы Губкина Ирина Валерьевна и выступила с отчетом о деятельности школы за прошедший учебный год. Результаты учебной деятельности представили заместители директора по учебной работе Мельник Наталья Ивановна и Бескоровайная Елена Николаевна, а результаты воспитательной работы проанализировали заместители директора по воспитательной работе: Хрунина Маргарита Анатольевна и Попова Надежда Александровна. Приятным сюрпризом для родителей стало выступления отряда ЮИД под руководством Роляк Л.Н. С сообщением по организации безопасности детей выступили начальник отделения полиции по Северо-Енисейскому району Мусихин О.В. и старший инспектор ПДН Варнавская Л.С.