Подведены итоги муниципального этапа конкурса "Учитель года-2017"

21 декабря 2017 г.

15 декабря 2017 года состоялись последние мероприятия в рамках муниципального этапа  педагогического конкурса «Учитель года – 2017». МБОУ "ССШ№2" в этом профессиональном событии представляли победители школьного этапа конкурса Ионова Андрианна Орестовна, учитель истории и обществознания, и Планида Александр Витальевич, учитель физической культуры. Наши педагоги соперничали с пятью представителями других образовательных организаций Северо-Енисейского района, показывали свой профессионализм, делились и получали опыт, обменивались новыми идеями. Три конкурсных дня стали настоящей школой педагогического мастерства, передового опыта, центром распространения всего лучшего в педагогической практике района. Знания и труд, искусство и творчество стали верными союзниками каждого участника во время всех конкурсных испытаний. Андрианна Орестовна и Александр Витальевич на высоком уровне, оригинально и содержательно представили свой методический опыт, провели учебные занятия и мастер-классы. Последнее испытание – «Педагогический кейс» - позволило педагогам  продемонстрировать собственные познания и опыт в педагогике, проявить ораторское искусство. Финал мероприятия стал таким же ярким и запоминающимся, как и его открытие. Достойное участие в мероприятии подтверждено грамотами, врученными председателем жюри, а также словами благодарности и признания от коллег и  единомышленников. Поздравляем наших педагогов с этим знаменательным событием!