Получение паспорта в рамках проведения Всероссийской акции «Мы — граждане России!»

20 октября 2023 г.

Сегодня в нашей школе прошла торжественная церемония вручения паспортов в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России!», организатором которой является региональное отделение РДДМ «Движение первых».

С этим важным событием школьников поздравил и вручил паспорта исполняющий полномочия Главы района, первый заместитель главы района Анжелика Эдуардовна Перепелица, поздравили ребят почетные гости и представитель родительской общественности.

Мы поздравляем ребят с таким знаменательным событием и желаем гордо нести звание Гражданин Российской Федерации