Семейный финансовый фестиваль

19 октября 2023 г.

Семейный финансовый фестиваль - традиционное мероприятие по финансовой грамотности , проходящее в Красноярском крае уже в четвертый раз. На онлайн площадках много интересной информации: мультфильмы , фильмы, познавательные передачи, лекции , мастер-классы, игры. В программе фестиваля присутствует площадки для дошкольников, школьников всех возрастов , студентов и взрослых.

Обращаем ваше внимание на то , что материалы можно просматривать всей семьей , включая бабушек и дедушек. Сканируйте  QR-код и откройте программу онлайн части фестиваля. В ней переходите на интересующие вас площадки , используя активные ссылки и OR-коды.

И пусть финансово грамотных людей будет больше !