Поздравляем с Международным днём защиты детей!

1 июня 2023 г.

Дорогие ребята!

Поздравляем вас с Международным днём защиты детей!

Для каждого ребёнка День Детства — самый яркий праздник в году. Он означает начало лета и длинных школьных каникул, которые с таким нетерпением ждут все дети: встречи с друзьями, поездки с семьей, солнечная погода и много-много интересных событий.

От всего сердца поздравляем всех учащихся с этим днём! Мы гордимся успехами и достижениями наших детей. Создание всех условий для обучения, развития и самореализации каждого ребенка являются приоритетными задачами в нашем учреждении.

В этот замечательный день от души желаем детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Уважаемые родители, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением, берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

Мира вам, счастья и добра!