Итоговое собеседование 2023

4 февраля 2023 г.

8 февраля 2023 года для выпускников 9-х классов пройдет ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ по русскому языку. Результат «Зачет» за итоговое собеседование — это одно из условий допуска к государственной итоговой аттестации. Учащиеся, получившие на собеседовании неудовлетворительный результат («незачет»), или не явившиеся на собеседование по уважительной причине, или не завершившие собеседование по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства) могут пройти итоговое собеседование повторно 15 марта и 15 мая.

Более подробную информацию можно получить на нашем сайте в разделе "Государственная итоговая аттестация", на сайте Красноярского центра оценки качества образования, на сайте ФИПИ.