Акция «Помоги пойти учиться».

15 августа 2022 г.

15 августа в Северо-Енисейском районе стартует ежегодная межведомственная районная акция «Помоги пойти учиться».
Акция направлена на выявление семей с детьми, нуждающихся в оказании социальной помощи в период подготовки к новому учебному году.
Приглашаем всех неравнодушных жителей района принять участие в этом добром деле. В рамках акции организована работа по сбору канцелярских товаров и школьных принадлежностей, одежды, обуви, портфелей (ранцев) и т.д. Акция продлится до 1 октября 2022 года.
Просим Вас принять участие в акции и подарить этому миру частичку добра! Помощь принимается по адресам образовательных учреждений Северо-Енисейского района и в районном управлении образования по адресу: гп Северо-Енисейский, ул. Ленина, 50, каб. 13"