Окончание учебного года

30 мая 2022 г.

Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Учащиеся школы усердно учились, принимали активное  участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, т.е. жили полной, интересной, насыщенной жизнью.
30 мая, в день последних в этом учебном году занятий, в школе прошла итоговая линейка: учащиеся 1-11 классов  собрались на торжественную ежегодную  церемонию, посвященную  финалу учебного года, награждению  лучших из лучших. Среди наших ребят много отличников учебы, а также талантливых  певцов, танцоров, спортсменов, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек. В торжественной обстановке заместители директора Ирина Васильевна, Наталья Борисовна и Ольга Анатольевна вручили грамоты и благодарности лучшим учащимся  за активное участие в общественной жизни школы.
Итак, впереди каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым ребенком. Это славные деньки, когда нет учебы . Но, как не странно, на каникулах тоже следует позаботиться о безопасности проведения летних каникул.
Каждый ребенок независимо от возраста обязан знать несколько простых правил безопасности во время отдыха, иначе каникулы могут обратиться неприятными последствиями. Так что небольшой список правил, зачитываемый учителями в последний день учебы, – это отнюдь не пустые слова. И каждый ученик должен быть с ним хорошо знаком. С правилами поведения на летних каникулах ребята ознакомились на классных часах, проведённых после линейки.

Дорогие ребята!

Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.
            Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!..