Радость, восторг и удивление – главные спутники нашей лагерной смены!

2 июня 2022 г.

2 июля 2022 года с самого раннего утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь.

"Здравствуй, лагерь! Мы - часть нашей большой и необъятной страны, у которой есть свои символы и свои традиции". С этих слов началось открытие смены пришкольного лагеря.

Праздничное открытие лагеря началось с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна Российской Федерации. Далее всех присутствующих поприветствовала руководитель лагеря Харичева Светлана Владимировна, с напутственным словом к ребятам обратилась заместитель директора Платонова Ирина Васильевна.

Согласно плану воспитательной работы лагеря, в котором будут отдыхать 110 мальчишек и девчонок, в этот день дети начали готовиться к открытию смены. Вместе с воспитателями они придумали названия отрядов, девизы, оформляли свои отрядные уголки. Все старательно подготовились к празднику. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений.