Военно-спортивная игра "Зарница"

23 марта 2022 г.

Конец III четверти  в школе по традиции ознаменовался военно-спортивной игрой «Зарница». Данное мероприятие дало возможность детям почувствовать себя частью большой команды, проявить себя в индивидуальных навыках по начальной военной подготовке, провести время на свежем воздухе.  В ходе игры школьники 5-11 классов поделились на два батальона и соревновались в различных военно-прикладных видах спорта с игровыми элементами. С помощью игры мальчишки и девчонки получили возможность проявить себя, быть организованным коллективом, получить полезные навыки в принятии правильного решения. Игра состояла из множества этапов, где каждый класс задействован: никто не оставался в стороне. Кто-то непосредственно принимал участие в соревновании, а кто-то выступал в роли болельщиков, искренне переживая за свой класс.

Командиром батальона  «А» был Козлов Вадим, учащийся 10 класса, командиром батальона «Б»  -  Евпатов Иван, учащийся 11кл.  После общего подсчета баллов первое место занял батальон «А», а второе - батальон «Б».

Игра  «Зарница»  – традиция, которая объединяет детей, педагогов, родителей!