Итоги муниципального этапа XI краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»

24 марта 2022 г.

Итоги муниципального этапа XI краевого творческого фестиваля

«Таланты без границ»

В текущем году по традиции  21 февраля стартовал муниципальный этап XI краевого творческого фестиваля «Таланты без границ». Участниками фестиваля стали 68 учащихся нашей школы, которые в разных возрастных категориях представили свои работы в номинациях: «Комикс», «Фото», «Декоративно-прикладное творчество», «Литературное творчество «Исполнительское мастерство», «Литературное творчество» и «Изобразительное искусство».

25 марта опубликованы итоги муниципального этапа, которые порадовали участников мероприятия!11 ребят нашей школы стали победителями и получили возможность представить свои работы на краевом этапе:

Коровин Никита, 2В класс

Картоев Даниил, 2Б класс

Деревянко Алина, 2В класс

Ирха Ирина, 2В класс

Ирха Валентина, 2В класс

Мотофонова Ангелина, 4Б класс

Сергеева Ульяна, 5Б класс

Михно Виктория, 5А класс

Путилина Елизавета, 5А класс

Егорова Екатерина, 9Б класс

Гашникова Виктория, 9Б класс.

43 участника получили звание призера муниципального этапа! Все работы и имена участников представлены на странице в ВК "Таланты без границ" Северо-Енисейский район мун (vk.com).Благодарим всех ребят и их руководителей за  творчество, необычные таланты, которые были представлены на фестивале! Желаем успеха участникам краевого этапа!