Поздравление с Международным женским днём от ребят ЮИД "Формула ПДД"

8 марта 2022 г.

Ребята из отряда ЮИД  и  "Родительский патруль" нашей школы совместно с ​ Госавтоинспекторами, ​ присоединились к акции МВД России «Цветы для автоледи».
7 марта​ на площади Победы в преддверии Международного женского Дня инспекторы ГИБДД, отряд ЮИД «Формула ПДД », "Родительский патруль"  и представитель общественного совета при ОМВД России по Северо-Енисейскому району​ поздравили​ женщин автолюбительниц с праздником.

Накануне восьмого марта все внимание к прекрасной половине человечества. В самый праздничный рейд свежие, хрустящие и ароматные тюльпаны от сотрудников ГИБДД.
Многие автоледи спешат​ по срочным делам.​ Первая реакция — волнение и мысль, что нарушила. А уже потом автоледи благодарят ребят и искренне улыбаются дорожным полицейским.
ЮИДовцы читают стихи женщинам, дарят празднично оформленные буклеты в виде открыток по соблюдению правил дорожного движения.
Праздничная атмосфера надолго останется, в памяти у ребят, так как все девочки и их мамы получили в подарок цветы и слова благодарности от сотрудников ГИБДД.