Праздничное мероприятие, посвященное дню Защитников Отечества для 1 – 4 классов

22 февраля 2022 г.

21 февраля в МБОУ «ССШ№2» прошло праздничное мероприятие, посвященное дню Защитников Отечества для 1 – 4 классов.  Мероприятие проходило в форме квеста для каждого класса. Первая станция представляла собой, просмотр мотивационного видеоролика, посвященного службе в армии и интеллектуальной игры, в которой можно было проверить свои знания, связанные с 90летием Северо-Енисейского района. А также ребята показали свои знания по правилам дорожного движения и вооруженным силам России. При посещении второй станции дети могли рассмотреть вооружение и обмундирование ВПК «Росомаха». Каждый мог попробовать разобрать и собрать автомат Калашникова, примерить бронежилет. И в заключение, на третьей станции можно, было поучаствовать в современном мечевом бое, посмотреть показательное выступление ВПК «Росомаха». Праздник прошел в позитивной, познавательной, дружеской атмосфере.