Сотрудники ГИБДД совместно с ЮИДовцами нашей школы и "Родительским патрулем" поздравили мужчин-водителей с 23 февраля

24 февраля 2022 г.

Ребята заранее изготовили красочные открытки с самыми добрыми пожеланиями. Вместе с инспекторами и "Родительским патрулем" дети вышли на уличную площадку. Полицейские останавливали проезжающие мимо автомобили, а ребята с удовольствием вручали водителям самостоятельно изготовленные открытки с теплыми поздравлениями.

Каждому автомобилисту школьники желали удачи на дорогах и посоветовали всегда соблюдать Правила дорожного движения, помнить о взаимовыручке и уважении. Не поддельные улыбки, искренние слова благодарности зарядили ребят на новые планы в работе отряда ЮИД.

Водители в свою очередь благодарили ребят за поздравления.