Учащиеся начальной школы подарили книги вместе с РДШ

24 февраля 2022 г.

Всероссийская акция Российского движения школьников «Подари книгу» объединила школьников всех классов и подарила радость детям и взрослым.

14 февраля отмечается добрый и важный праздник — Международный день книгодарения. В рамках праздника РДШ запустило акцию «Подари книгу», идея которой очень проста: дарить в этот день книги детям и взрослым, тем самым искренне и красноречиво выражая им свою любовь.

В Международный день книгодарения ученики начальной школы приняли участие во Всероссийской акции Российского движения школьников «Подари книгу».

С большим удовольствием ребята передали интересные книги в детские сады малышам. Всего школьники вручили 20 книг. А так же ребята-активисты РДШ обменивались книгами со своими учителями,  одноклассниками и друзьями. Младшие школьники подарили несколько прекрасных детских книг школьной библиотеке.

Дарение – это особое явление. Это движение души. Простыми действиями можно вдохновить людей на замечательные поступки...