Итоги муниципального смотра-конкурса «Новогодние фантазии»

24 декабря 2021 г.

24 декабря 2021 года в ДК «Металлург» состоялась торжественная церемония подведения итогов традиционного для нашего района смотра-конкурса «Новогодние фантазии». Его задачами являются привлечение населения, органов территориального общественного самоуправления, предприятий, организаций, учреждений, индивидуальных предпринимателей к выполнению работ по зимнему благоустройству территорий, созданию праздничной атмосферы, а также созданию условий для реализации инициатив граждан.

Наша школа традиционно включается в это мероприятие и оформляет свой двор и фасад в праздничной новогодней тематике. В этом году конкурсное жюри снова высоко оценило творчество наших педагогов и учащихся и в результате – призовое место в номинации «Лучший новогодний фасад» и победители за «Лучшее новогоднее окно»! Поздравляем педагогов и учащихся!