Заслуженная награда

10 апреля 2021 г.

Заслуженная награда

В январе 2021 года Администрация Северо-Енисейского района  в лице отдела по делам семьи, детства и социальной поддержки граждан объявила конкурс на лучшую организацию работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Северо-Енисейском районе по итогам 2020 года.

В нашем образовательном учреждении задача организации действенной системы мер по профилактике отклонений в развитии личности и поведении детей и подростков, профилактике правонарушений среди несовершеннолетних давно является первостепенной и значимой и решается через  систему профилактической работы целого ряда специалистов. Поэтому мы представили конкурсные материалы  о проделанной работе. Итоги мероприятия были подведены на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Северо-Енисейского района, где заместитель Главы района по социальным вопросам, председатель комиссии, Евгения Александровна Михалева объявила БЛАГОДАРНОСТЬ  Главы  Северо-Енисейского района коллективу МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа №2» за качественную организацию индивидуальной профилактической  работы с несовершеннолетними и их семьями и победу в конкурсе по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по итогам 2020 года.

Поздравляем всех сотрудников школы, работающих в системе профилактики, желаем эффективного продолжения в реализации комплекса мер, направленных на предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, обеспечение прав граждан на получение основного общего образования!