Награждение памятным подарком от Губернатора Красноярского края

29 декабря 2020 г.

В связи с распоряжение Губернатора Красноярского края № 560-рг от 23.11.2020 учащиеся школ, показавшие выдающиеся результаты в учебной, творческой или спортивной деятельности были награждены памятными подарками от Губернатора Красноярского края. В нашей школе такую награду получила учащаяся 5А класса, Пашкова Оксана. На протяжении всех лет обучения в школе девочка демонстрирует отличные результаты в обучении, активно занимается вокальной деятельностью, увлекается такими видами спорта, как плавание и шахматы/шашки. Оксана – постоянная участница интеллектуальных мероприятий школы и района, без ее выступлений не обходятся концерты и творческие акции. Поздравляем Оксану с заслуженной наградой! Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать путь успеха и созидания!