Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Северо-Енисейская средняя школа №2" 

 
Адрес: гп Северо-Енисейский, ул Карла Маркса, 26
Телефон: 8(39160)22-4-27, 22-4-28
Электронная почта: sesh21@rambler.ru , sesh21s@yandex.ru

Моя мама лучше всех!

23 ноября 2019 г.

Моя мама лучше всех!

23 ноября в 4Б классе прошел праздник- концерт для любимых мамочек!День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и благодарности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрое материнское сердце, за мамины заботливые и ласковые руки.

  -  Мама, мамочка! Так мы называем самого родного и любимого своего человека. Первое слово, которое произносит каждый малыш, - это слово «мама».У каждого из нас есть этот добрый ангел по имени «мама», который заботится о нас. Именно из маминых уст ребёнок слышит первые в своей жизни слова и песни, поэтому в этот день  все наши добрые слова звучали  только для наших дорогих мамочек!

         Четвероклассники подготовили самые лучшие песни для мамы, стихи, частушки, организовали выставку, приготовили подарки. Конечно, все девочки очень хотят быть похожими на свою маму, вырасти такой же умелой и ловкой хозяйкой. Однако для этого придётся многому учиться. Но зато сценки на тему «Если надо что помочь, позовите - мы не прочь!» вызвали аплодисменты и восторг у зрителей.

Очень весело и шумно прошли конкурсы, а завершился праздник совместной песней «Мы желаем счастья вам!»

Желаем всем мамам быть красивыми, здоровыми, счастливыми, согретыми теплом любящих детских сердец!

Л. Роляк, учитель 4Б класса