Последний звонок для выпускников 11 класса

24 мая 2019 г.

24 мая 2019 года прозвенел Последний звонок для 22х выпускников 11 класса Северо-Енисейской школы №2. Поздравить выпускников пришли почетные гости: • заместитель главы Северо-Енисейского района по социальным вопросам Михалева Евгения Александровна; • представитель управления образования администрации Северо-Енисейского района Латышева Светлана Геннадьевна; • представитель отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Северо-Енисейского района Смолина Анна Юрьевна; • заведующая централизованной клубной системой Билецкая Екатерина Сергеевна; • заведующий Молодежным центром «Аурум» Бахтин Сергей Александрович. Приказ о допуске к экзаменам был озвучен заместителем директора по учебной работе Бескоровайной Е.Н.. Выпускники, проявившие активную позицию в различных сферах деятельности, были награждены почетными грамотами. В свою очередь ребята подготовили красочное выступление для всех педагогов, поблагодарили каждого учителя и подарили цветы. Особенно запомнились такие трогательные моменты, как поздравление первым учителям, родителям, классным руководителям, школьный вальс, а так же жизнерадостные видеоролики, снятые специально для директора школы и его заместителей, учителей биологии, ОБЖ, музыки и других. Завершилась торжественная линейка запуском воздушных шаров, к которым были привязаны самолетики-пожелания десятиклассников. Удачи ребятам на ЕГЭ!