05.04.2023г.

/food/2023-04-05-sm.xlsx ( МБОУ "ССШ №2" )

04.04.2023г.

/food/2023-04-04-sm.xlsx ( МБОУ "ССШ №2" )

03.04.2023г.

/food/2023-04-03-sm.xlsx ( МБОУ "ССШ №2" )

27.01.2023г.

/food/2023-01-27-sm.xlsx ( МБОУ "ССШ №2" )

26.01.2023г.

/food/2023-01-26-sm.xlsx ( МБОУ "ССШ №2" )

Диетическое меню в нашей школе отсутствует.
В 2022 — 2023 учебном году заявлений от родителей (законных представителей) на организацию питания детей с пищевыми особенностями нет.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья получают бесплатное двухразовое питание.

Услугу по организации питания оказывает Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Северо-Енисейская средняя школа №2"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛИ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА"  (ИНН 2434001226)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС М" (ИНН 2465284976)

Уважаемые родители (законные представители)!

По вопросам организации и качества питания детей вы можете обратиться
- к директору МБОУ "ССШ№2",
   Ионовой Андрианне Орестовне 8 923-303-93-80, 8 (39160) 22 4 28
- к заместителю директора по УР, Мишиной Ольге Анатольевне 8 950 419 93 84.

Письменно на электронную почту sesh21s@yandex.ru

Информация о порядке учета мнения родителей

Учет мнения родителей по вопросам питания, в том числе выражения мнения и пожеланий по предоставляемому питанию, осуществляется следующим образом:

- ежегодное анкетирование родителей и учащихся по вопросу удовлетворенности качеством школьного питания и внесения предложений по организации питания;

-обсуждение вопросов школьного питания на родительских собраниях в классах с внесением предложений в протоколы собраний и дальнейшим обсуждением;

- периодическая внутренняя проверка организации питания комиссией по контролю за организацией и качеством питания, в состав которой входят представители родителей учащихся.

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение.

Чтобы сделать это, просто заполните приведенную форму по ссылке.

Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты и контактный телефон, чтобы мы могли с Вами связаться.

Напоминаем, что на основании Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации» ответ на Ваше обращение будет направлен не позднее 30 дней после поступления обращения.

Все вопросы будут переданы на обработку администрации МБОУ "ССШ№2".

Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации, специалистов, педагогов для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.

Форма для обратной связи

Сообщение НЕ рассматривается при:

• отсутствии фамилии и имени заявителя;
  • наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;
  • использовании при наборе текста некириллической раскладки клавиатуры или только заглавных букв;
  • отсутствии в тексте знаков препинания, наличии непонятных сокращений

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ