25-летие Конституции Российской Федерации

17 декабря 2018 г.

С 10 по 15 декабря в школе был проведен ряд мероприятий, посвященных 25-летию Конституции Российской Федерации. 8 декабря ученики 2-11 класса приняли участие в Едином уроке по правам человека, который для них провели классные руководители. Учащиеся 8-11 классов приняли участие в онлайн-викторине Единого урока по правам человека и получили сертификаты. Для начальной школы была организована «Своя игра» на тему «Символика Российской Федерации», а для учащихся основной и старшей школы на тему «Конституция Российской Федерации», где ребята не только показывали свои знания, но и узнавали для себя что-то новое. Все желающие смогли посетить организованную в школьной библиотеке книжно-иллюстративную выставку «25 лет Конституции Российской Федерации».