Краевой молодежный форум «Научно-технический потенциал Сибири»

3 декабря 2018 г.
С 26 по 28 ноября в Красноярском Дворце Пионеров проходил краевой молодежный форум «Научно-технический потенциал Сибири», в котором участвовало более 500 школьников и студентов. Нашу школу на данном мероприятии представляли 4 ученика: Евпатов Иван, Бескоровайная Валерия – обучающиеся 8б класса, Лепилина Юлия и Кораблев Максим - обучающиеся 11б класса. Ребята не только достойно защитили честь школы, представляя свои работы, но и привезли награды. Лепилина Юлия получила диплом и медаль II степени с работой «Оказание профориентационной поддержки школьникам Северо-Енисейского района с помощью разработанного электронного пособия», научный руководитель – Хрунина Маргарита Анатольевна, учитель химии. Бескоровайная Валерия получила диплом III степени с работой «Моральные нормы и ценности в эвенкийских сказках», руководитель – Ионова Андрианна Орестовна, учитель истории и обществознания.