Еженедельная линейка

19 ноября 2018 г.

На еженедельной линейке, состоявшейся 19 ноября, были награждены призеры и победители конкурса «Лучшая тетрадь по итогам I четверти». Победителями стали: Федорова Елизавета, среди учащихся 5-6 классов, Бескоровайная Валерия, Подолякина Елена среди учащихся 7-8 классов, Савельева Дарья среди учащихся 9-11 классов.

В торжественной обстановке значками ГТО бронзовой степени были награждены учащиеся 11 класса Назаренко Владимир, Баландин Никита, Шевченко Александр. Золотой значок получил Кораблев Максим, учащийся 11б класса.

По итогам муниципальных соревнований по теннису Козлов Вадим и Олиниченко Елена были награждены памятными статуэтками победителей.