Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Северо-Енисейская средняя школа №2" 

 
Адрес: гп Северо-Енисейский, ул Карла Маркса, 26
Телефон: 8(39160)22-4-27, 22-4-28
Электронная почта: sesh21@rambler.ru , sesh21s@yandex.ru

1 сентября

1 сентября 2018 г.
В нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Это самый долгожданный, радостный и волнительный день для тех, кто впервые переступит школьный порог, а также для наших будущих выпускников, которые уже в этом учебном году покинут стены родной школы.
С Днем знаний школьников, учителей и родителей  поздравили почетные гости: Рябцев Алексей Николаевич- первый заместитель главы Северо-Енисейского района, Тефанова Нина Юрьевна – глава городского поселка Северо-Енисейский, Каминская Полина Алексеевна – главный специалист управления образования.  С напутственными словами обратилась к учащимся директор школы  Губкина Ирина Валерьевна .
Очень трогательным было приветствие от первоклассников, которые впервые выступали перед присутствующими в новом для них статусе «школьник». И незабываемым было выступление от будущих выпускников – флешмоб, который зарядил всех присутствующих отличным настроением на целый день.
После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы.