Выпускной-2018

29 июня 2018 г.

Позади самая горячая пора для выпускников – экзамены.  И 27 июня итогом школьной жизни в МБОУ «ССШ №2» для 9 и 11 классов  стал торжественный вечер, посвященный вручению аттестатов.

Под торжественные фанфары и бурные аплодисменты выпускникам девятых классов были вручены аттестаты об основном общем образовании, а их родителям – благодарственные письма за достойное воспитание детей.

Особенно волнительным этот вечер стал для выпускников 11 класса, которые получив аттестат, услышали немало теплых напутственных слов от представителей администрации и ведущих предприятий Северо-Енисейского района. В ответном слове выпускники и их родители поблагодарили администрацию и педагогический коллектив школы за большой труд, вложенный в обучение и воспитание учащихся школы.