Маленькие художники и фотографы из 2 "Б"

25 декабря 2017 г.
Каждый человек талантлив по-своему, у каждого есть значительный творческий потенциал, но возможность творить – это не талант, а умение, которое каждый может в себе выработать и развить.  В нашем классе все дети любят лепить, рисовать, умеют придумывать и изображать то, что каждый умеет и любит. Отличительной особенностью наших девочек является потребность в новых впечатлениях, любознательность и интерес к окружающему миру, поэтому они приняли участие в районном фестивале «Надежда», представив на суд жюри и зрителей свои работы.  Дипломами в номинации «Мастер изо творчества» награждены Хрунина Александра, Белкина Виктория, Кулиш Светлана, Козлова Марина. В муниципальном фотоконкурсе «Любимые герои», посвященном юбилею детского писателя Э.Успенского, победителями также стали наши девочки: 1 место жюри присудило Ксюше Почерней, 2 место у Белкиной Виктории. Поздравляем с победой! Очень рады и гордимся вашими успехами!
Роляк Л.Н., учитель 2«Б» класса