Участие в военно-спортивной игре «Зарница»

25 сентября 2017 г.

Старшеклассники школы приняли участие в военно - спортивной игре «Зарница».  Муниципальный этап военно-спортивной игры проходил на базе школы №1. Команда нашей школы в количестве 10 бойцов  боролась за право участвовать в зональных соревнованиях,  которые состоятся 28 сентября в г. Лесосибирске. Ребята преодолевали огневой рубеж, военизированную полосу, показывали знания медицины, ратных страниц истории государства. В программу военно-спортивной игры "Зарница" с этого года был введен комплекс силовых упражнений на перекладине. Бойцы команды школы №2 показали отличные результаты военно-спортивной подготовки, команда заняла 1 место. Подготовку ребят к игре осуществляли педагоги Газищин Р. Я., Ионова А. О.