Районный конкурс "Смотр песни и строя"

24 апреля 2017 г.

В   преддверии  празднования 72-ой годовщины Дня Победы  и  85-летия Северо–Енисейского района в ДК «Металлург» 20 апреля  прошёл  традиционный районный «Смотр песни и строя». Нашу школу достойно представили команды:  9 «б» класса (классный руководитель- Фёдорова Е.А.) и 7 «а» класса (классный руководитель - Веремейчик В.И.). Участию наших ребят в этом мероприятии  предшествовала длительная и упорная подготовка. Команды показали не только традиционные приёмы, но и новые элементы строевой подготовки. По итогам конкурса победителями стали оба отряда – «Юнармейцы» (7 «а» класса) и «Комсомольцы» (9 «б» класса). Лучшим командиром признан Шевченко Александр (командир команды «Комсомольцы»). Также наши отряды были награждены за лучшее исполнение песни.

Администрация и коллектив школы благодарит за профессиональную подготовку команд - руководителей Газищина Р.Я. и Ионову А.О. Большую помощь и поддержку оказали родители!   Поздравляем команды. Так держать!