Все на каток!

7 февраля 2017 г.
«Все на каток» 4 февраля 2017 года сборная команда МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа №2» ( Потапчук А., Хрунина М., Воробьева В., Терентьев К., Липилина Ю., Никифоров Н., Алферов Н.) приняла участие в муниципальной спортивной эстафете «Все на каток». На территории крытой хоккейной коробки гп Северо-Енисейского развернулось настоящее спортивное представление. Участники, вооружившись хорошим настроением, встав на коньки, изображали «паровозики», играли в боулинг, переправляли друг друга на «плюшках» и даже гоняли мяч хоккейной клюшкой. За прохождением испытаний вместе с членами жюри следили и команды болельщиков, оглашавшие громкими криками все удачи и неудачи на льду. Участники нашей команды с первого испытания заняли место лидера. Спортивные умения, чувство ответственности и командное сплочение помогли им  получить заслуженное звание победителя. Как замечательно, что этот вид спорта привлекает учащихся, родителей и педагогов школы №2. На этом мероприятии они заняли самую активную позицию, даже по количеству присутствующих детей в других командах. Значит катание на коньках (особенно после открытия новой хоккейной коробки) набирает все большую популярность и в будущем участие и победы в таких спортивных делах станут нашей доброй традицией!