Праздник "День матери" в начальной школе

1 декабря 2016 г.
Двадцать шестого ноября  2016 года в МБОУ «ССШ  №2»  в начальной школе было  проведено  праздничное мероприятие «День  Матери». Целями мероприятия стали: воспитание уважения и бережного отношения к маме, развитие  творческих способностей учащихся. Зал оформили  цветами, плакатами и детскими рисунками на тему «Портрет моей мамы». Главная стена сцены украшена цветами и надписью «Поздравляем наших мам!» На мероприятие были приглашены мамы учащихся.  Каждый класс вместе с классным руководителем подготовил поздравительный номер. Звучало много стихотворений в адрес любимых мам. Была подготовлена и продемонстрирована презентация с фотографиями мамочек вместе с детьми. Музыкальные номера чередовались со стихотворениями, сценками и частушками. Все места в зале были заняты зрителями. Всем было интересно, звучали громкие аплодисменты.