Стартовая диагностика первоклассников

21 сентября 2016 г.

С 19 по 30 сентября 2016 года в начальной школе запланировано проведение стартовой диагностики первоклассников. Целью этой процедуры является получение информации о готовности обучающихся, поступивших в первый класс, к школьному обучению. Данные, которые будут получены в ходе этой процедуры, могут быть использованы для разработки программ индивидуальной поддержки обучающихся 1-ого класса и являются основой для всех последующих оценочных процедур начальной школы.
В этом году сбор и первичная обработка результатов стартовой диагностики первоклассников края будут проводится в автоматизированной системе сбора образовательных результатов учащихся.