День здоровья. Эстафеты

1 апреля 2016 г.
22 марта 2016 года на улице перед зданием школы №2 прошел день здоровья под названием "Туристические эстафеты". В мероприятии приняли участие ученики со 2 по 11 класс. Ребятам 2-8 классов организаторы - учителя физической культуры и ОБЖ - предложили пройти эстафеты различного уровня сложности. Ученики 9-11  классов попробовали свои силы в биатлоне.
Эстафеты проходили в атмосфере праздника под громкие крики болельщиков. Участники бегали, передавали эстафетную палочку, пристегивали и отстегивали карабины, пролазили через обручи, переносили в рюкзаках мячи, а ребята постарше учебные гранаты, проползали под сеткой, собирали и разбирали автоматы. Мальчишки и девчонки учились работать слажено, помогать друг другу, поддерживать своих товарищей по команде. В этот солнечный весенний день все получили заряд позитива, энергии и ушли домой с улыбками на лицах!