Результаты международного конкурса-исследования "ЭМУ-специалист 2016" в начальной школе

16 марта 2016 г.
14 марта  были опубликованы результаты международного конкурса-исследования «ЭМУ-специалист 2016» (www.cerm.ru). Конкурс проходил в виде компьютерного тестирования. В данном испытании участвовало 89 учащихся 1-4 классов. Было выполнено 174 теста по шести учебным предметам: русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, информатика, английский язык. Наша школа по результатам заняла 4 место среди негородских школ края. 14 учащихся набрали максимальное количество баллов по 21 тесту.

Победителями стали:

Техман Ксения (1 А) - окружающий мир, литературное чтение

Хамаганова София (1 А) – литературное чтение

Кушников Илья (1 Б)- математика

Бадгауэр Юлия (2 А) – литературное чтение

Башкарев Амир (2 А) – математика

Болдинова Полина (2 А) – литературное чтение

Федорова Елизавета (2 А) – русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение

Пашков Роман (2 Б) – математика

Пашура Виктория (2 Б) – русский язык

Смолкина Валерия (2 Б) – русский язык

Стогнеева Анжелика (2 Б) – математика

Колесникова Ирина (4 А) - русский язык, окружающий мир

Марченков Кирилл (4 Б) – окружающий мир, информатика

Пахнина Анастасия (4 Б) – русский язык, литературное чтение.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!!!!! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!! Координатор конкурса Серова Е.С.