Объявление о приёме в 1 класс

3 марта 2016 г.

Уважаемые родители! С 10 марта 2016 года  начинается приём заявлений для обучения детей в 1 классе для граждан,  проживающих на территории, закрепленной за образовательным учреждением. Приём заявлений продлится до 31 июля 2016 года. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, приём заявлений в 1 класс начнется с 1 августа 2016 года до момента заполнения свободных мест. График приема заявлений граждан: Вторник, пятница с 9.00 – до 15.00 часов перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов.   Территориальное закрепление МБОУ «ССШ №2»: ·   ул. Донского ·   ул. Зеленая ·   ул. Карла Маркса ·   ул. Крылова ·   ул. Лермонтова ·   ул. Мичурина ·   ул. Нагорная ·   ул. Невского ·   ул. Октябрьская ·   ул. Шахтерская ·   ул. Шевченко ·   ул. Северная   Для зачисления ребенка в первый класс необходимо предоставить: 1.     Документ, удостоверяющий личность заявителя (законного представителя ребенка). 2.     Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка. 3.     Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства. 4.     Письменное заявление родителей.