Открытие детского оздоровительного лагеря дневного пребывания

1 июня 2022 г.

1 июня 2022 г., в Международный день защиты детей, состоялось открытие детского оздоровительного лагеря дневного пребывания при школе.

Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического, духовного и экологического развития детей предусматривает программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием  при МБОУ «Северо-Енисейской средней школы №2».

Планирование работы и проведение мероприятий осуществляются с учётом возрастных и индивидуальных особенностей детей. Всё продумано для детей: в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и БДД.

В течение дня ребята приняли участие в насыщенной районной программе празднования Международного дня защиты детей. После концертно-игровой   программы «Солнечное настроение» юных зрителей ждал спектакль «Мяу,гав и чик»  и яркие впечатления.