Старт долгосрочного проекта «О войне расскажет книга: учитель героя»

12 октября 2021 г.

Под знаком даты 5 октября - День Учителя и в ознаменование торжественного события,  связанного с открытием памятного места, посвященного героям разных времен «Слава героям Отечества!» на территории двора школы №2 во время торжественной линейки учащиеся получили задания для реализации долгосрочного проекта «О войне расскажет книга: учитель героя».  Задача, поставленная перед членами классного коллектива, заняться поиском информации об учителях, которые внесли свою лепту  в воспитание воинов - североенисейцев, Героев Советского Союза, Героя России, орденоносцев – участников боевых действий в Афганистане и Чечне.

Срок реализации проекта октябрь 2021- апрель 2022.

Результат реализации проекта – книга, где будет размещена информация об учителях  воинов – североенисейцев.  Книга пополнит фонд школьного музея.