Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

1 сентября 2021 г.

1 сентября в Северо-Енисейской средней школе №2 в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» распахнул свои двери центр  образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Создание центра образования обеспечивает возможность детям получать качественное общее образование в условиях, отвечающих современным требованиям, независимо от места их проживания. В школе появились обновленные учебные кабинеты для изучения предметов «Физика», «Химия», «Биология», «Технология», помещения для проектной деятельности, оснащенные современным оборудованием.

На торжественное мероприятие, посвященное открытию центра «Точка роста», приглашены почетные гости: временно исполняющий обязанности главы Северо-Енисейского района Рябцев А. Н., руководитель РУО

Губкина И. В. В завершении открытия Центра для гостей была проведена экскурсия по обновленным кабинетам.