Награждение победителей и призеров очного этапа  муниципального конкурса «Я и наука – 2021»

12 апреля 2021 г.

9 апреля в актовом зале школы прошло награждение победителей и призеров очного этапа  муниципального конкурса «Я и наука – 2021». Грамотами Руководителя управления образования администрации Северо-Енисейского района и ценными призами награждены:

1)Володина Екатерина (победитель), Пастухова Екатерина (победитель), Бондарев Арсений (победитель) и их научный руководитель Носкова Е. М., учитель биологии;

2) Бескоровайная Валерия (призер) и ее научный руководитель Ионова А. О., учитель истории и обществознания;

3)Шаповалова Дарья (победитель) и ее научный руководитель Лошакова Н. Б., учитель русского языка и литературы;

4)Пашкова Оксана (призер), Федорова Елизавета (призер) и их научный руководитель Семченкова Е. Е., учитель русского языка и литературы;

5) Козлова Марина (грамота за практическую значимость работы) и ее научный руководитель Коплева Т. Н., учитель математики.

Поздравляем ребят и педагогов с покорением новых вершин в научно-исследовательской деятельности, желаем оригинальных идей и интересных открытий, а участникам краевого этапа – признания и новых побед!