Конкурс «Самая креативная маска»

15 октября 2020 г.

Внимание учащимся и родителям!

В период пандемии коронавирусной инфекции медицинская маска стала обязательной частью гардероба, и взрослых, и детей. С целью повышения приверженности использования защитной маски детьми вовремя пребывания в общественных местах, МБОУ «Северо-Енисейская средняя школа №2» объявляет  конкурс «Самая креативная маска».

Условия участия в конкурсе:

• Быть обучающимся МБОУ «ССШ №2» с 1 по 11 класс.
  • Самостоятельно или с помощью родителей создать необычное, интересное и функционально пригодное средство индивидуальной защиты - маску.
  • Поучаствовать в конкурсе любым из возможных способов, а именно:
    • отправить свою фотографию в изготовленной маске по номеру телефона +79504199384 с помощью мессенжера WhatsApp c указанием имени и фамилии ребенка, класса обучения;
    • отправить свою фотографию в изготовленной маске на электронный адрес школы: Sesh21s@yandex.ru c указанием имени и фамилии ребенка, класса обучения;
    • разместить свою фотографию в изготовленной маске в социальной сети Instagramm c хегштегом  #ССШ2_ВРЕМЯ_НОСИТЬ_МАСКИ

• Сроки проведения конкурса: 15-24 октября 2020 года

С информацией о критериях оценивания работ, требованиями к работе, порядком подведения итогов вы можете ознакомиться на сайте школы.