Прощай, начальная школа!

30 мая 2020 г.

Дорогие ребята 4 «А» и 4 «Б» класса! Вы прошли свой первый этап школьной жизни, успешно преодолели первые препятствия, совершили первые открытия, добились первых побед. В наших классах растут отличные спортсмены: лыжники, боксёры, пловцы, самбисты и шахматисты. Ваши имена и достижения известны в районе и крае. Вы активно участвуете в учебной и творческой деятельности в масштабах школы и района. Сегодня ваш первый маленький выпускной, который проходит в условиях самоизоляции. Но мы не унываем, знаем, что всё преодолеем, справимся с любыми трудностями, победим!

Именно в начальной школе вы научились чистописанию, узнали основные правила великого русского языка, познакомились с творчеством великих писателей и поэтов, запомнили таблицу умножения. Впереди пятый класс, а значит, вас ждут много новых предметов, интересных уроков, увлекательных занятий и веселых, звонких перемен.

Желаем оставаться дружными классами, помогать друг другу преодолевать любые проблемы и непременно добиваться больших успехов в учебе. Чтобы каждый из вас никогда не сдавался, всесторонне развивался и добивался огромных успехов и заветных побед.

Мы знаем о вашем горячем желании идти по дороге знаний дальше и дальше, открывая  новые неизведанные страницы книги, под названием Жизнь. Вы закончили четвертый класс, теперь начинается более взрослая жизнь и перед вами стоят более серьезные цели. Пусть ваш дальнейший путь будет веселым, бравым, благополучным и не очень сложным. Поднимайтесь все выше и выше, хватайте новые знания, умения, как воздух! Чем выше вам удастся подняться, тем легче и счастливее будет ваша взрослая жизнь. Помните, мы все вас очень любим и ждем новых успехов. От всего сердца желаем вам прочных знаний, крепкой дружбы, разносторонних интересов и отличной учёбы! Счастливого пути!

Ваши первые учителя: Людмила Николаевна Роляк

Ольга Анатольевна Мишина