Всероссийский конкурс школьников «Большая перемена»

14 мая 2020 г.

В период с 28 марта по 31 октября 2020 года проходит Всероссийский конкурс школьников «Большая перемена» (далее – Конкурс), организованного АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Центр непрерывного развития личности» «ПроеКТОриЯ», РОссйским движением школьников и ФГБУ Роспатриотцентр».

В рамках Конкурса обучающиеся 8-10 классов смогут пройти профессиональное тестирование на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей финансовой, научно-технологической, образовательной сфер, искусства и спорта.

Первая часть конкурсных испытаний будет проводиться дистанционно на цифровой платформе БольшаяПеремена.онлайн в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Очные полуфинальные этапы Конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года.

Положение о Конкурсе, расписание этапов и их содержание размещены на официальном сайте Конкурса по ссылке https://bolshayaperemena.online.