«Посвящение в пионеры» для учащихся 5х классов

2 декабря 2019 г.

2 декабря 2019 года в нашей школе прошло торжественное мероприятие – «Посвящение в пионеры» для учащихся 5х классов.

Командиры отрядов сдали рапорт Свиридовой Ларисе Евгеньевне – председателю школьного детского объединения пионеров, а затем почетное право повязать пионерские галстуки было предоставлено будущим выпускникам, бывшим пионерам – учителям и почётным гостям:

Семёнов Александр Иванович – главный специалист РУО

Бахтин Сергей Александрович – руководитель центра «Аурум» и РДШ

Васильева Татьяна Геннадьевна – методист по работе с детскими общественными организациями.

Напутственное слово сказала директор школы – Губкина Ирина Валерьевна, которая пожелала пионерам творческих успехов во всех начинаниях, соблюдать правила и законы настоящего пионера и вырасти настоящими патриотами своей страны. В ответ учащиеся 5х классов произнесли клятву, в которой пообещали выполнять все напутствия и быть достойными пионерами.