Декада безопасности

27 сентября 2019 г.

В начале нового учебного года с 23 по 27 сентября  2019 г. прошла декада  по  ПДД  «». В рамках декады  прошли все запланированные мероприятия.

Во всех классах прошли беседы на тему «Безопасная дорога в школу». Ответственная за профилактику детского травматизма в школе Кузнецова С.В. провела беседы с обучающимися начальных классов на тему «Моя дорога в школу».

Организованы были ежедневные «минутки безопасности» для школьников с напоминаниями правил дорожного движения.

Агитбригада школы под руководством Светланы Владимировны на линейке в стихотворной форме напомнили школьникам о правилах поведения на дороге, о том, что каждый должен знать свой безопасный маршрут «Дом – школа, школа - дом».

Обучающиеся начальной  классов участвовали в конкурсе рисунков на тему «Добрая дорога». Лучшие работы были отобраны для школьной выставки, которая разместилась в рекреации школы.