Каникулы: территория игр!

30 октября 2019 г.

30 октября ученики 4Б класса побывали в ЦДБ на игровом занятии, которое провела А.М. Голубева.  Она познакомила ребят с новыми развивающими играми: «Белка», «Морковный квест», «Пингвины», «КтотоТаМ», «Волшебник» и др. Ребята освоили правила игры, разделились на команды, и все успели поиграть в эти игры.

Кстати, библиотека пополнилась 128 новыми настольными играми, которые развивают память, внимание, логику, быстроту реакции, ловкость. В библиотеке появились моноблоки для подготовки докладов, презентаций, можно получить услуги печати.

Открытие модельной детской библиотеки в Северо-Енисейске состоится 6 ноября. Она станет одной из лучших современных библиотек нашего региона.

Внимание! Изменится режим работы библиотеки: понедельник – выходной, вторник-пятница с 9.00 до 19.00, суббота-воскресенье с 10.00 до 17.00 Приходите с друзьями, одноклассниками, с родителями – каждый найдет занятие по душе!

Роляк Л.Н., учитель 4Б класса.