2 сентября 2019 г.

1 сентября в 10.00 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Это самый долгожданный, радостный и волнительный день для тех, кто впервые переступит школьный порог, а также для будущих выпускников, которые уже в этом учебном году покинут стены родной школы. Поздравить учащихся пришли почетные гости: заместитель главы Северо-Енисейского района по социальным вопросам Евгения Александровна Михалева, глава городского поселка Северо-Енисейский Нина Юрьевна Тефанова, методист управления образования администрации Северо-Енисейского района Светлана Геннадьевна Латышева. Традиционно, ученики, которые достигли высоких достижений в учебе, спорте, исследовательской  и общественной деятельности, были награждены памятными медалями «Ученик года 2019». А первоклассникам были вручены подарки от главы Северо-Енисейского района Гайнутдинова Ишмурата Минзаляевича.