"Ученик года - 2019"

18 мая 2019 г.
Бороться за звание лучшего ученика года стало в начальной школе доброй традицией. Этот конкурс помог раскрыться не одному десятку талантливых ребят. Самые инициативные и успешные учащиеся приняли участие в конкурсе «Ученик года-2019», который проходил в МБОУ «ССШ №2» среди учеников начальной школы 18 мая 2019 года. Организационный комитет конкурса принял заявки от шести обучающихся вторых, третьих и четвёртых классов. Мероприятие состояло из конкурсных заданий: ««Визитная карточка», «Умники и умницы», «Бегущие минутки», «Моё творчество». Все конкурсанты представили жюри портфолио личных достижений, куда вошли дипломы конкурсов школьного, муниципального, регионального, всероссийского уровней за последний учебный год. Ребята отлично подготовились к конкурсу, каждое выступление было ярким, интересным, успешным и подтверждало: каждый участник действительно способный и талантливый. Победителем в номинации «Лидер нового поколения» стала ученица 2 «а» класса Пихтерева Лиза; в номинации «Что может быть прекраснее творчества» - ученица 3 «а» класса Возий Софья; в номинации «К вершинам личных побед» победила Пастухова Аня, 4 «б» класс. Обладателем третьего места стала ученица 3 «б» класса Маслова Софья. Почетное второе место заняла Михайлова Полина из 2 «Б» класса. Победителем конкурса «Ученик года - 2019» стал ученик 4 «а» класса Титов Максим. Поздравляем всех участников и победителей конкурса. Желаем оставаться такими же умными, активными, целеустремленными и желающими продолжать радовать своими успехами своих родителей и учителей. Выражаем слова благодарности учителям за плодотворную работу, направленную на воспитание креативных, талантливых, активных и способных учеников.